Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве 25 сентября могут ограничить работу нескольких станций метро


Опубликованно 25.09.2021 07:45

В Киеве 25 сентября могут ограничить работу нескольких станций метро

В Киeвe в суббoту, 25 сeнтября, нa НСК Oлимпийский сoстoится футбoльный мaтч. В взаимоотношения с этим мoгут ввести ограничения получи некоторых станциях метро.

Об этом сообщили в давило-службе Киевской городской государственной администрации. Спортивное мера начнется в 17:00.

"На НСК "Олимпийский" в 17:00 начнется футбольный встреча между командами "Шахтер" (Сталино) и "Верес" (Ровно). Возможно притеснение (закрытие) на вход станции "Олимпийская" раньше началом футбольного матча и спустя время окончания игры станций "Олимпийская", "Конак спорта" и "Площадь Льва Толстого", – сообщили в пресс-папье-службе.

Видео дня

Отметим, до тех пор на НСК "Олимпийский" состоялся футбольный соревнование между командами "Динамо" (Куар) и "Шахтер" (Донецк). В результате победила последняя банда со счетом 3:0.

13 сентября, изо-за того, что седок гулял по путям получи и распишись столичной станции метро "Контрактовая майдан" на несколько минут останавливалось процесс поездов.


banner14

Категория: Новости

В Киеве 25 сентября могут ограничить работу нескольких станций метро


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.