Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве могут ограничить работу метро: названа причина


Опубликованно 23.09.2021 07:35

В Киеве могут ограничить работу метро: названа причина

В Киeвe в срeду, 22 сeнтября, нa НСК "Oлимпийский" прoйдeт футбoльный мaтч мeжду командами "Общество" (Киев) и "Шахтер" (Донецк). Изо-за этого возможны кое-какие изменения в работе столичного дорога).

Об этом сообщили в американка-службе коммунального предприятия "Киевский метрополитен". Спортивное процедура начнется в 21:00.

"Так, перед началом зрелище возможном ограничении (закрытие) станции "Олимпийская" получи вход. А после завершения возможном ограничении (закрытии) в вход станций "Дворец спорта", "Олимпийская" и "Зона Льва Толстого". Приносим извинения после возможные неудобства", – рассказали в бульдозер-службе.

Видео дня

В метрополитене добавили, что такое? подобные механизм применяется с целью того, чтобы не признать возможным большого скопления пассажиров держи платформах этих станций.

Отметим, футбольные команды сразятся после Суперкубок Украины по футболу, обман которого станет 18-м в истории. сайт кончайте вести онлайн-трансляцию спортивного перипетии, за которым можно глядеть по этой ссылке.


banner14

Категория: Новости

В Киеве могут ограничить работу метро: названа причина


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.