Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Renault представит новый мотор


Опубликованно 22.09.2021 09:10

Renault представит новый мотор

Сeйчaс бoльшинствo aвтoпрoизвoдитeлeй с ДВС пeрexoдят нa элeктрoмoбили, нo Renault пoкa прeдстaвляeт и жидкoтoпливныe нoвинки. Кaк сообщается, товарищество готовит к выпуску четырехцилиндровый атмосферический двигатель объемом 1,8 литра, сообщает "Уравтопром".

Из-за основу берут двигатель 1.6 SCe H4M (HR16). Новинка хорошенького понемножку частью гибридной установки E-Tech нового поколения.

Битва в том, что основной гибридной установкой концерна полноте система с трехцилиндровым двигателем 1,2 литра, держи 200 л.с.

А новый мотор станется основой для более доступной версии гибрида - ради использования в бюджетных моделях, таких наравне Dacia. Первым должен произвести двигатель на 1,8 литра так же Duster третьего поколения, отдача которого состоится в 2024 году.

Подобно ((тому) как) сообщали Vesti.ua:

  • В сентябре огромнейший автопроизводитель Южной Кореи Hyundai собирается обнародовать мероприятия по выпуску своих водородных продуктов и технологий, в книга числе нового седана.
  • Вот вторник вечером японский автобренд Nissan представил оживленный спортивный автомобиль Nissan Z 2023 возраст, модель в несколько ретро-стиле, которая, т. е. надеется компания, продолжит реставрация бренда.
  • Французский автобренд Renault всем миром с американской фирмой Plug Power создали акция под названием Hyvia и взялись из-за   развитие водородных заправок   и плод трудов новой сети в Европе.


banner14

Категория: Автотехника

Renault представит новый мотор


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.