Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новая волна ограничений в Швейцарии: что изменилось для туристов


Опубликованно 21.09.2021 06:45

Новая волна ограничений в Швейцарии: что изменилось для туристов

Швeйцaрия измeнилa прaвилa пoeздoк исполнение) туристoв с 20 сeнтября. Крoмe тoгo, угоду кому) пoсeщeний кaфe, баров и ресторанов и других закрытых помещений с понедельника понадобятся COVID-сертификаты.

Вчера пересечения границы путешественникам предстоит напоить форму здоровья. А невакцинированным туристам - напролет сдавать ПЦР-тест.

Ограничения в Швейцарии

С понедельника, 20 сентября, иностранцы, вакцинированные из-за рубежом смогут подать радиозапрос. Ant. ответ на получение швейцарского COVID-сертификата. Рядом условии, что препарат одобрен Европейским агентством числом лекарственным средствам (EMA). Этот документец позволит им посещать рестораны и бары.

Состоянием в 20 сентября EMA одобрила 4 вакцины:

  • AstraZeneca;
  • PfizerBiontech;
  • Moderna;
  • Johnson and Johnson.

Во всяком случае перечень вакцин, принятых с целью въезда в Швейцарию, длиннее и охватывает китайскую вакцину Sinopharm.

Изменения в (видах невакцинированных

Швейцария меняет принципы въезда для иностранцев. Рань те, кто не вакцинировался через COVID-19, должны будут изнемогать 2 ПЦР-теста:

  • Первый придется прятать на границе, поэтому забахать его нужно перед поездкой.
  • Дальнейший – по прибытии через 4 - 7 дней.

banner14

Категория: Туризм

Новая волна ограничений в Швейцарии: что изменилось для туристов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.