Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Илон Маск призвал сотрудников Tesla работать в режиме "суперхардкора"


Опубликованно 19.09.2021 10:20

Илон Маск призвал сотрудников Tesla работать в режиме

Oснoвaтeль aвтoбрeндa Tesla Илoн Мaск призвaл сoтрудникoв кoмпaнии рaбoтaть в рeжимe "супeрxaрдкoрa", чтoбы спрaвиться с пoстaвкaми элeктрoкaрoв. Об этом говорится кайфовый внутреннем письме, разосланном по всем статьям сотрудникам компании, сообщает Reuters.

Сие необходимо для того, в надежде наверстать производственные проблемы в начале третьего квартала и заручиться запланированные поставки.

"В этом квартала часть поставок является чрезвычайно высокой, затем что мы страдали (как и весь промышленность) от чрезвычайно серьезного дефицита запчастей", - говорится в письме.

Видеобизнесмен отметил, что компании пришлось печатать автомобили с недостающими деталями, которые нужно было приобщить позже.

"Это была самая большая подъём поставок в истории Tesla", - отметил Маск, имея в виду поставки в апреле-июне 2021 возраст.

Глава Tesla также отметил, что-что стабильность поставок автомобилей компании в будущем закругляйся зависеть от того, баста микросхем. Ситуация с их дефицитом, т. е. уточнил Маск, "остается порядочно серьезной".

Как сообщали Vesti.ua:

  • система миллиардера Илона Маска Tesla получила аттестат на использование лазеров угоду кому) очистки грязи из стекла автомобилей.
  • равным образом Илон Маск заявил, что же Tesla Roadster "должен закраться в душу" в 2023 году;
  • Илон Маск в ходе конференции Tesla AI Day   заявил о планах собрать гуманоидных роботов общего назначения Tesla Bot;
  • Маск   основал новую компанию Tesla Energy Ventures. Симпатия выйдет на новый ярмарка. Соответствующие заявки на разрешения сейчас подали.


banner14

Категория: Автотехника

Илон Маск призвал сотрудников Tesla работать в режиме "суперхардкора"


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.