Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SpaceX будет предоставлять услуги связи на удаленных островах и в горных районах Японии


Опубликованно 18.09.2021 08:45

SpaceX будет предоставлять услуги связи на удаленных островах и в горных районах Японии

Япoнский oпeрaтoр мoбильнoй маза KDDI Corp. сooбщил в пoнeдeльник, чтo будeт сoтрудничaть с aмeрикaнскoй кoмпaниeй SpaceX с цeлью прeдoстaвлeния услуг спутникoвoй маза нa удаленных островах и в горных районах Японии.

Об этом сообщает Kyodo News.

У них своя свад KDDI сообщила, что намерена пускать в дело спутники SpaceX Starlink про обеспечения высокоскоростного широкополосного Интернета с низкой задержкой с целью повышения качества услуг в горных районах и отдаленных островах после 2022 года. Ожидается, а для этого будут задействованы 1200 мобильных вышек.

По образу отмечается, спутники SpaceX летают для высоте 550 км, в 65 крата ниже других, что позволяет применять передачу больших объемов данных с высокой скоростью.

Контора внутренних дел и связи Японии выдало экспериментальную лицензию бери эксплуатацию наземной станции к услуги Starlink, установленной в Центре спутниковой рычаги Ямагучи на западе Японии, сообщает KDDI.

В начале Ага проект Starlink Илона Видимость получил лицензию на образовывание наземной спутниковой станции бери острове Мэн, что обеспечит полное сеть-покрытие по всей Великобритании.

У них своя свад Илона Маска SpaceX планирует в корне обеспечить планету глобальным паутина-покрытием с помощью мини-спутников Starlink в сентябре, что ни говорите потом ей нужно перестань получить разрешение регуляторов.

Набор работает над запуском получи и распишись орбиту 42 тыс. спутников Starlink прежде 2027 года для поддержки глобального широкополосного сигнала.


banner14

Категория: Новости

SpaceX будет предоставлять услуги связи на удаленных островах и в горных районах Японии


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.