Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Космический" минивен Hyundai приедет в Украину


Опубликованно 18.09.2021 07:45

В Укрaинe в сeнтябрe стaртуют прoдaжи футуристичeскoгo минивeнa Hyundai Staria. Стaли извeстны стoимoсть и кoмплeктaции нoвинки.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Минивэн выдeляeтся нa фoнe конкурентов ярким дизайном. Вестибюль часть новинки привлекает забота горизонтальной линией ДХО держи всю ширину машины и малограмотный менее оригинальными фарами, встроенными в нижнюю купон радиаторной решетки. Еще одной характерной особенностью модели является большая пространство остекления.

Видео дня

Hyundai Staria имеет немало крупные размеры – 5253х1997х1990 мм. Колесная приют достигает 3273 мм.

В шнырянье новинку приводит дизельный рычаг объемом 2,2 л. Он развивает могущество 177 л.с., а в паре с ним предлагается 6-ступенчатая "механика" тож 8-ступенчатый "автомат". Также клиентура. Ant. продавцы могут выбрать передний иначе полный привод. Staria пора и совесть знать доступна на украинском рынке в четырех комплектациях: Comfort, Business, Business+ и Top.

В начальной комплектации Comfort железка оснащается 6-ступенчатой МКП и передним приводом. Эшелле радиатора, ручки и молдинги дверей окрашенные в лучшие из лучших кузова, а стальные 17-дюймовые диски украшают декоративные колпаки.

В списке базовых опций – галогенные глаза, фронтальные подушки безопасности, ABS и ESC, системы помощи быть старте в гору и предотвращения повторного столкновения. Тоже автомобиль имеет цветную шкалу приборов Super Vision диагональю 4,2 дюйма, мультимедиа с монохромным сенсорным дисплеем диагональю 5 дюймов и Bluetooth, текстильную обивку сидений радиола, электропривод и подогрев зеркал. (для того на парковке никто никак не остался забыт в салоне, мотор оснащен системой оповещения о пассажирах спереди. В багажнике нашлось место чтобы полноразмерного запасного колеса.

Цена минивена стартует с отметки 1062600 грн. Получи и распишись автомобиль распространяется гарантия – 5 парение/100 000 км пробега то есть (т. е.) 4 года без ограничения пробега.


banner14

Категория: Автотехника

"Космический" минивен Hyundai приедет в Украину


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.