Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как 5-звездочный отель: в Турции запустят поезд класса люкс


Опубликованно 16.09.2021 15:00

Как 5-звездочный отель: в Турции запустят поезд класса люкс

В Турции будeт курсирoвaть туристичeский пoeзд клaссa пышность ужe с фeврaля 2022 гoдa. Oн нaзывaeтся Cappadocia Express и будeт пeрeвoзить туристoв изо пoпулярнoгo курорта в Анкару и Истанбул.

Условия в поезде отвечать постоялый двор в 5-звездочном отеле. Стоимость билета брось зависеть от размещения и может простираться до нескольких тысяч евро.

Каппадокия Стрела: детали

Поезда люкс класса запустят получай маршрутах Анкара – Каппадокия и Истанбул – Каппадокия. Они будут ходить ежедневно. Каждый из них хорэ иметь 14 вагонов, в которых сможет странничать около 300 туристов единовременно.

В нашей стране много прекрасных мест, основание проекта – в Каппадокии, потом пишущий эти строки распространим его на Восточную и Юго-Восточную Анатолию, Черное видимо-невидимо. Первые рейсы пока будут промежду Стамбулом и Каппадокией, а затем ты да я планируем расширить туристическую железнодорожную линию, которая охватит всю страну,
– заявил ключевой директор HIS Турции Эмре Озкан.

Объединение предварительным подсчетам компании должны перебросить около 200 тысяч туристов в годок. Стоимость инвестиции в этот вариант пока составила 40 миллионов евро. Отчего стоимость билетов будет немалой – заканчивать цены от нескольких тысяч евро. Целевая публика: туристы, готовые потратить мало-: неграмотный менее 5000 евро следовать поездку.

Проект первого туристического поезда класса экстра реализуют совместно с японской компанией HIS Travel и турецкой компанией Sun Group, занимающейся железнодорожной инфраструктурой.


banner14

Категория: Туризм

Как 5-звездочный отель: в Турции запустят поезд класса люкс


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.