Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Раскрыта стоимость глобальной версии смартфона Redmi 10


Опубликованно 14.09.2021 05:35

Раскрыта стоимость глобальной версии смартфона Redmi 10Кoмпaния Xiaomi плaнируeт опубликовать глoбaльную вeрсию смaртфoнa Redmi 10 ужe в ближaйшee врeмя.

Задолго. Ant. с сих пор Redmi 10 был представлен лишь только в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Инсайдер Родная земля Квандт назвал характеристики и стоимостное выражение смартфона для европейского рынка.

Квандт заявляет, какими судьбами глобальный Redmi 10 выйдет в версии с 64 ГБ памяти сообразно цене 179 евро и со 128 ГБ памяти точно по цене 199 евро. Помета запуска пока не раскрывается.

Сколько касается характеристик, то они будут идентичными китайской версии — 6.5-дюймовый монитор с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц, ставка Helio G88, батарея держи 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 18 Вт, 8 МП фронталка и основная аппарат с 50-Мп, 8-Мп, 2-Мп и 2-Мп датчиками.


banner14

Категория: Новости

Раскрыта стоимость глобальной версии смартфона Redmi 10


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.