Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

С салоном нового типа: электрический Renault Megane засветили до премьеры


Опубликованно 10.09.2021 07:10

С салоном нового типа: электрический Renault Megane засветили до премьеры

Renault Megane прeдстaл нa Мюнxeнскoм aвтoсaлoнe в нoвoм к сeбя типe кузoвa. Рaнee этoгo пoпулярнoгo прeдстaвитeля C-клaссa только и можно было приобрести в виде 3/5-дверного хетчбека, седана, универсала, минивэна и аж купе-кабриолета. Теперь а Renault Megane с приставкой E-Tech Electric в названии является под метелку электрическим кроссовером.

Megane E-Tech станется первенцем компании Renault с архитектурой салона нового в виде. Так, в новинке перед водителем полно руль оригинальной формы и значительный широкоформатный экран виртуальной "приборки". Рядом этом информационно-развлекательным комплексом (бог) велел будет управлять через воспринимающий экран или сенсорными клавишами, расположенными получи рулевом колесе.

Сама система идентична прототипа трехмесячной давности. Характерной оптикой новинка напоминает версии Megane с ДВС, а черная окаемка кузова нацелена на в таком случае, чтобы визуально приблизить электромобиль в SUV-сегмента.

Renault Megane E-Tech разделит архитектуру CMF-EV с моделью Nissan Ariya, же наличие двухмоторной силовой установки докол под вопросом. Говорят, кое-что на одном заряде новинка сможет выкарабкаться почти полтысячи километров.

На правах сообщали Vesti.ua:

  • Вдохновленный яхтами: Maybach представил специфический первый электромобиль.
  • Американский делец, генеральный директор компании Tesla   Илон Маск заявил, что же Tesla Roadster "должен завиднетьс" в 2023 году.
  • В Украине впервинку   сертифицировали машину на водороде, ею стала Toyota Mirai.  


banner14

Категория: Автотехника

С салоном нового типа: электрический Renault Megane засветили до премьеры


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.