Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

На аукционе продадут «золотой» гиперкар Koenigsegg (фото)


Опубликованно 03.09.2021 14:55

На аукционе продадут «золотой» гиперкар Koenigsegg (фото)

Нa oнлaйн-плoщaдкe James Edition выстaвлeн нa прoдaжу гипeркaр Koenigsegg Agera S Hundra, кoтoрый пoлучил зoлoтую отделку. Об этом сообщается в сайте компании.

На известный момент гиперкар находится в Новой Зеландии. Прототип была выпущена в 2013 году и стала сотым автомобилем, произведенным шведской компанией Koenigsegg.

Текущий Agera S Hundra был создан в целях заказчика из Гонконга. Хетчбек модели получил отделку с углеволокна, а также большое объем золотых деталей. Причем в целях создания этих деталей было использовано 24-каратное желтый дьявол. Такое авто единственное в своем роде.

Koenigsegg Agera S Hundra был представлен в автомобильной выставке в Женеве в 2013 году. Agera S – сие модификация гиперкара Agera R с доработанным «движком».

Образец получила восьмицилиндровый двигатель объемом 5,0 л, тот или иной работает на низкооктановом топливе. Пропускная способность мотора составляет 1030 л. с. и 1100 Нм максимального крутящего момента.


banner14

Категория: Новости

На аукционе продадут «золотой» гиперкар Koenigsegg (фото)


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.