Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Помощь юриста при ДТП


Опубликованно 01.09.2021 20:32

Помощь юриста при ДТП

Никто не застрахован от дорожно-транспортных происшествий. Иногда прибывшие на место ДТП сотрудники полиции допускают ошибки при разборе ситуации и определении виноватого в аварии. Из-за этого невиновная сторона получает протокол, согласно которому именно она совершила ДТП. Что делать если это ошибка и виноват второй участник данной ситуации? В данном случае поможет юридическая консультация при дтп.

Помощь юриста при ДТП

Чем поможет юрист?

Профессиональный юрист приложит все силы, чтобы:

  • Изучить детали сложившейся ситуации;
  • Проанализировать все приобщенные материалы данного дела;
  • Прояснить правовую позицию своего клиента;
  • Составить бланк возражения и ходатайства.

Также юрист при ДТП будет сопровождать своего клиента на судебные заседания, оспаривать вынесенные решения суда и так далее.

Правильно выстроенная работа юриста позволяет найти некоторые нюансы сложившейся ситуации и доказать, что в дорожно-транспортном происшествии виновен другой человек. Судья видит, что отсутствует причинно-следственная связь между клиентом и самим ДТП. В результате закрывает дело, так как полностью отсутствуют какие-либо административные правонарушения.


banner14

Категория: Новости

Помощь юриста при ДТП


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.