Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве во время пожара пострадал мужчина: он получил ожоги 55% тела


Опубликованно 01.09.2021 05:35

В Киеве во время пожара пострадал мужчина: он получил ожоги 55% тела

В Киeвe 29 aвгустa вo врeмя пoжaрa в чaстнoм дoмe, расположенном сверху улице Кащенко, пострадал дядька. Киевлянина с ожогами 55% тела госпитализировали в больницу.

Об этом сообщили в медведка-службе Государственной службы объединение чрезвычайным ситуациям. Возгорание возникло держи площади 15 метров квадратных.

"В ходе тушения пожара спасатели нашли владельца на хазе. Пострадавшего без сознания, с предварительным диагнозом уремия продуктами горения, ожоги 55% тела и ожоговым шоком передали бригаде скорой медицинской помощи. Мужчину доставили в ожоговый носитель", – рассказали в пресс-службе.

Видео дня

Исполнение) тушения огня были задействованы двуха специальных пожарно-спасательных автомобиля, а в свою очередь 11 человек личного состава.

Причину возникновения пожара установят правоохранители.


banner14

Категория: Новости

В Киеве во время пожара пострадал мужчина: он получил ожоги 55% тела


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.