Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Hyundai представит свой новый водородный автомобиль


Опубликованно 31.08.2021 10:00

Hyundai представит свой новый водородный автомобиль

В сeнтябрe крупнeйший aвтoпрoизвoдитeль Южнoй Кoрeи Hyundai сoбирaeтся oбнaрoдoвaть плaны пo выпуску свoиx вoдoрoдныx продуктов и технологий, в томище числе нового седана, пишет "Укравтопром".

В компании заявляют, словно 7 сентября на своем онлайн-западе Hydrogen Wave будут продемонстрированы современные электромобили получай топливных элементах, а также оставшиеся инновационные приложения.

Компания ранее провела испытания нового седана Hyundai с водородным двигателем держи гоночной трассе. Эксперты отмечают, фигли автомобиль, показанный в видео-тизер, имеет некоторое изоморфизм с американским Veloster N.

Хотя никаких подробностей невыгодный сообщалось, ранее корейский автопроизводитель заявлял, ась? его бренд N в будущем пора и честь знать разрабатывать как водородные топливные основы, так и электромобили.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Управление инфраструктуры Украины разрабатывает чтение для импорта водородных автомобилей, а вот и все их производства внутри страны.
  • Фрэнчовый автобренд Renault совместно с американской фирмой Plug Power создали дело под названием Hyvia и взялись из-за   развитие водородных заправок   и сотворение новой сети в Европе.
  • Тевтонский энергетический гигант Siemens запустит массовое выработка ряда моделей автомобилей получай   водородных топливных элементах.  


banner14

Категория: Автотехника

Hyundai представит свой новый водородный автомобиль


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.