Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Саудовская Аравия закупила партию украинских бронеавтомобилей


Опубликованно 27.08.2021 10:25

Саудовская Аравия закупила партию украинских бронеавтомобилей

В Кoрoлeвствo Сaудoвскaя Aрaвия пoступилa пaртия брoнeaвтoмoбилeй "Кoзaк-5" рaзрaбoтaнныe и изгoтoвлeнныe чaстнoй кoмпaниeй НПO "Действительность", сообщает "Укравтопром".

НПО "Практическая деятельность" в 2021 году успешно выполнила индент по поставке крупной партии адаптированных для того местного климата бронемашин "Козак-5" в одну с стран Аравийского полуострова

Лишь в ближневосточную страну прибыло 60 образцов "Сердюк-5". Все машины оборудованы специальным оборудованием чтобы работы в условиях жесткого климата.

ББМ "Козак 5" - всеохватный бронированный автомобиль разработан НПО "Обучение" для нужд полиции и подразделений специальных операций как КОРД. Может выполнять задачи перевозки личного состава, "фиговый листок броней" во время перестрелок, штурма зданий (к этого оборудуется лестнице) и др.

Оставшиеся автоновости:

  • Украинский "Шерп" предлагается нет слов многих странах мира, идеже пользуется довольно большой популярностью. В ту же минуту снегоболотоход отечественного производства начнут привозить в Индию.
  • Президент США   Джо Байден по случаю рассекретил электрический Chevrolet Corvette.   Получи и распишись пресс-конференции посвященной подписанию нового стратегического плана точно по развитию электрокаров в Америке, Байден вспомнил, который находится в разработке электрический Chevrolet Corvette.
  • У автомобилях Mercedes-Benz появилась построение, которая оперативно реагирует и информирует водителя о неровностях для дорогах, в том числе ямах, "лежачих полицейских" и т д.


banner14

Категория: Автотехника

Саудовская Аравия закупила партию украинских бронеавтомобилей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.