Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

NASA в поисках добровольцев для моделирования "жизни" на Марсе


Опубликованно 21.08.2021 03:20

NASA в поисках добровольцев для моделирования

Учaстникaм миссии придeтся пeрeжить oгрaничeния рeсурсoв, oткaзы oбoрудoвaния, зaдeржки крыша и другиe фaктoры стрeссa oкружaющeй срeды.

Заведование США по аэронавтике и исследованию космического пространства NASA ищет добровольцев интересах участия в проекте по моделированию жизни держи Красной планете. Об этом говорится возьми сайте агентства.

Миссия, которая продлится время, должна стартовать осенью 2022 годы.

Условия будут приближенными к реальным. Они должны оказать, как "высокомотивированные люди" реагируют получи и распишись суровые условия долгосрочного наземного симулятора.

Главные запросы к кандидатам - гражданство США, крепкое гигия, возраст от 30 задолго. Ant. с 55 лет, отсутствие вредных привычек, попытка работы пилотом и степень магистра естественных наук, инженерии не то — не то математики. Также обязательно обладать английским языком.

В планах NASA объехать три однолетние миссии с четырех членов экипажа для имитирующей поверхности Марса в Техасском космическом центре Джонсона. Участники будут здравствовать и работать в модуле Mars Dune Alpha площадью 160 квадратных метров.

Проблемы миссии нате Марсе будут включать ограничения ресурсов, отказы оборудования, задержки узы и другие факторы стресса окружающей среды.

Напомним, стрекоза Ingenuity совершил десятый обособленный полет на Марсе и таким образом установил новые рекорды.

В NASA показали олимпийский Эдо из космоса

 


banner14

Категория: Наука и техника

NASA в поисках добровольцев для моделирования "жизни" на Марсе


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.