Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Украинские школьники будут ездить на автобусах ЗАЗ


Опубликованно 18.08.2021 15:50

Украинские школьники будут ездить на автобусах ЗАЗ

Укрaинскиe шкoльники будут eздить нa aвтoбусax, кoтoрыe сoбирaют нa Зaпoрoжскoм автомобильном заводе. Дельце выиграло очередной тендер получай производство школьных автобусов угоду кому) общин Запорожской и Черниговской областей.

Об этом сообщает Рапп "Укравтопром". По словам председателя правления "ЗАЗ" Николая Евдокименко, фабрика победил в тендерах и со временем начнет основание очередной партии автобусов ЗАЗ A08 "Школьный". Первыми новые механизмы получат общины Запорожской и Черниговской областей, а бери очереди еще участие в тендере в Черкасской области.

Видео дня

В этом году в планах предприятия составить более 160 автобусов, с которых 75 будут перебрасывать украинских школьников. Модель ЗАЗ А08 "Школьный" имеет удобные кресла с целью детей разного возраста, отдельные места в (видах сопровождающих, и учитывает все спрос инклюзии, в частности, в салоне могут взяться установлены гидравлические подъемники и пандусы.


banner14

Категория: Автотехника

Украинские школьники будут ездить на автобусах ЗАЗ


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.