Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Pontiac Вэла Килмера выставили на аукционе


Опубликованно 17.08.2021 09:20

Pontiac Вэла Килмера выставили на аукционе

Pontiac GTO Convertible 1969 гoдa, кoтoрым влaдeл извeстный гoлливудский кинoaктeр Вэл Килмeр, выстaвили нa aукциoнe Mecum Auctions. (авто)шасси находится в идеальном состоянии и оценивается в $120-140 тысяч.

Об этом сообщает бульдозер-служба аукционного дома. Коллекционная имитация будет выставлена на аукцион, которые будут проходит в Монтерее 12-14 Ава в рамках автомобильного фестиваля Monterey Car Week в Калифорнии.

Pontiac GTO Convertible 1969 прошел реставрацию и модернизацию. Дьявол получил пневмоодвеску Air Ride, а вдобавок более эффективную тормозную систему. Почти капотом модели располагается 350-густой 6,6-литровый мотор Pontiac V8, какой-нибудь работает с 4-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Видео дня

Дополняют последний писк облик модели эксклюзивные колесные диски увеличенного диаметра, обутые в резину BF Goodrich с красными акцентами.

В свой черед автомобиль получил новую отделку интерьера с белой кожи, модернизированную приборную обшивка, дополнительные приборы, изготовленное возьми заказ радио, а также декоративные первоначальные сведения из нержавеющей стали. В бардачке расположили источник управления пневмоподвеской.

За тачка планирую выручит примерно 120-140 тысяч долларов.


banner14

Категория: Автотехника

Pontiac Вэла Килмера выставили на аукционе


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.