Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

"Запорожец" продают по цене Hyundai Elantra


Опубликованно 15.08.2021 04:45

Нa пoпулярнoм пoртaлe пo прoдaжe aвтoмoбилeй прeдлaгaют 34-лeтний ЗAЗ-968М "Зaпoрoжeц" пo цене современного седана Hyundai Elantra. Утилитарно всю свою жизнь кабриолет провел в гараже, поэтому пробежка у машины всего 17 км.

Об этом сообщается сверху портале AutoScout24. Клеймящий по объявлению, эта "оболочка времени" была изготовлена в 1987 году, а в 1995 году переехала в Польшу, в крепость Косцян. Нынешний владелец по части всей видимости считает, что-что автомобиль может представлять страсть для коллекционеров.

Видео дня

В самом объявлении ешь — не хочу странностей. Например, автомобиль назван ZAZ Sens, а в описании мотора отмечено, что он имеет 68 л.с., что у ЗАЗ-968М их сумме 40. Также указано, почему машине 37 лет… Тем далеко не менее, по фотографиям приметно, что автомобиль прекрасно сохранился, а сверху его одометре – 17 км.

Однако даже это не объясняет в таком роде "заоблачной" цены, сопоставимой со стоимостью новенького седана Hyundai Elantra, особенно, если нет учесть, что за 14 полет производства было изготовлено сильнее миллиона экземпляров модели 968М.


banner14

Категория: Автотехника

"Запорожец" продают по цене Hyundai Elantra


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.