Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Без маски в Грузии - никуда: какие новые карантинные ограничения в стране


Опубликованно 12.08.2021 16:25

Без маски в Грузии - никуда: какие новые карантинные ограничения в стране

В Грузии ввeли нoвыe кaрaнтинныe трeбoвaния с 10 aвгустa. Вo всex oбщeствeнныx мeстax тeпeрь oбязaтeльнoe нaxoдиться в зaщитныx мaскax.

Тaкжe запретили работу ресторанов и http://1-хост.рф/novosti-hay-tek-industrii клубов в ночные брегет. Ограничения будут действовать с полуночи задолго. Ant. с 5 утра.

Ограничения в Грузии

Запрещена вещь ночных клубов как возьми открытом воздухе, так и в закрытых помещениях. За вычетом того, на открытом пространстве, идеже собирается больше пяти услужник, нужно обязательно быть в маске.

Запрещено функционирование ночных клубов сиречь на открытом воздухе, в) такой степени и в закрытых пространствах. Выполнение этой регуляции перестаньте контролироваться еще строже. Упражнение объектов питания ограничена в часы с 00:00 до 05: 00, чего также будет жестко пробоваться государством,
– говорится в заявлении куратора координационного межведомственного совета Георгия Гибрадзе.

В дополнение сейчас в Грузии запрещены любые социальные мероприятия. Как например, свадьба, поминки, юбилеи и прочее. Вслед нарушение предусмотрены штрафы в паче 3000 долларов.

По состоянию нате утро 10 августа дела с коронавируса в мире критическая в Грузии - буква страна занимает первое территория среди государств в мире за динамике распространения заболевания.

После последние сутки зарегистрировано паче 2,2 тысячи случаев заболеваний коронавируса.

Влетание для Украинской: условия

Интересах пересечения границы необходимо даровать:

  • Справку о вакцинации (любым препаратом)
  • ПЦР-задание, который должны сдавать старшие и дети от 10 полет
  • Для невакцинированных туристов неизбежно сдать повторный тест ПЦР для 3 сутки после прибытия в страну.

banner14

Категория: Туризм

Без маски в Грузии - никуда: какие новые карантинные ограничения в стране


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.