Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Toyota подготовила к юбилею Land Cruiser особую версию


Опубликованно 12.08.2021 05:45

Toyota подготовила к юбилею Land Cruiser особую версию

Кoмпaния Toyota oтмeчaeт в этoм гoду 70-лeтиe свoeгo вeздexoдa Land Cruiser. К цeнитeлeй мaрки будeт изгoтoвлeнa пaртия с 600 экзeмплярoв внeдoрoжникa нате базе модели 70-й серии.

Об этом сообщает американка-служба производителя. Toyota Land Cruiser 70th Anniversary Edition пора и честь знать предложена австралийским фанам бренда, а первые экземпляры отправятся к заказчикам в сентябре.

В юбилейную серию с 600 машин войдут 320 пикапов с двойчатный кабиной, 200 базовых пикапов с одним под рук сидений и 80 универсалов. Клиентура. Ant. продавцы смогут выбирать между тремя цветами кузова – French Vanilla, Merlot Red и Sandy Taupe.

Видео дня

Трансформирование 70th Anniversary Edition получит богатую комплектацию GXL. Визуально симпатия будет отличаться черной облицовкой радиатора с ощутительн надписью Toyota. Нижняя панелька, корпусы фар и накладки бери крыльях также будут черного цвета. В свою очередь в комплектацию входят 16-дюймовые диски, светодиодные "противотуманки" и ДХО.

К отделки салона используется черная эпидерма и декоративные вставки "под пень". На центральной консоли размещена пластинка с логотипом Land Cruiser в стиле ретро, двум порта USB и два подстаканника.

Весь Land Cruiser 70th Anniversary Edition будут оснащены 4,5-литровым турбодизельным V8. Спирт работает в паре с 5-ступенчатой "механикой". В стандартную комплектацию входят блокировки переднего и заднего дифференциалов, ровно позволит уверенно чувствовать себя в самых суровых условиях австралийского бездорожья.


banner14

Категория: Автотехника

Toyota подготовила к юбилею Land Cruiser особую версию


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.