Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Apple удалила из App Store приложение для знакомств антивакцинаторов


Опубликованно 03.08.2021 11:55

Apple удалила из App Store приложение для знакомств антивакцинаторов

Apple удaлилa с App Store прилoжeниe для знaкoмств. Eгo oсoбeннoсть в тoм, чтo oнo прeднaзнaчaлoсь исполнение) сторонников теории заговора, которые уверены, который вакцины – это "биологическое секира"

Комментируя удаление приложения, фактор Apple заявил, что социальная перестав нарушила политику компании относительно контента, который информирует о коронавирусе. В частности, пользователи Unjected писали, зачем вакцины распространяют "микрочипы с нанотехнологиями".

А известно

Разработчики программы при всем народе заявляли, что их услуги для знакомств создан про "единомышленников, которые не поддерживают вакцинацию". Пользователи соцсети называли вакцины "экспериментальным модификатором генов мРНК", и были уверены, словно они будут использоваться во (избежание подключения людей к сети 5G ".

Соцсеть Unjected называет уничтожение программы цензурой.

Пользователей, которые уж установили приложение, просят его неважный (=маловажный) удалять, так как занять его заново не получится. Рань платформа собирается уйти через Apple и создать свой сайт.


banner14

Категория: Новости Техники

Apple удалила из App Store приложение для знакомств антивакцинаторов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.