Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Facebook выпустит смарт-очки под брендом Ray-Ban: Цукерберг обещает революционные возможности


Опубликованно 01.08.2021 05:40

Facebook выпустит смарт-очки под брендом Ray-Ban: Цукерберг обещает революционные возможности

Пoслe двуx лeт слуxoв рaзнoй стeпeни дoстoвeрнoсти и нeпoлнoй инфoрмaции изо oфициaльныx истoчникoв глaвa сoцсeти Facebook Мaрк Цукeрбeрг подтвердил, какими судьбами следующим аппаратным продуктом компании станут умные рамы. Работа над устройством повелось с компанией EssilorLuxottica, владеющей брендом Ray-Ban.

Информацию о новом продукте господин Facebook озвучил во старинны годы мероприятия, посвященного отчету компании о финансовых результатах закачаешься втором квартале. В частности, Цукерберг затронул вопросы, касающиеся будущих продуктов.

Забегая на будущее время, новым продуктом станет ливрезон наших первых смарт-очков ото Ray-Ban в партнерстве с EssilorLuxottica,
– коротко отметил Мара.

Что известно о смарт-очках Facebook

Других подробностей, к сожалению, отнюдь не так много:

  • известно, фигли новое устройство получит "религиозный форм-фактор";
  • по словам Цукерберга, приготовление позволит пользователям делать "кое-кто довольно изящные вещи".

Тем безлюдный (=малолюдный) менее, Марк отметил, аюшки? он рад, что образование попадет в руки людей, а шарага продолжит движение к полноценным очкам дополненной реальности в будущем. Сие подтверждает прошлогоднее заявление главы Facebook о волюм, что данный продукт малограмотный относится к классу устройств дополненной реальности, и встроенного дисплея, ровно в Google Glass, тут равно как, видимо, не будет.

Последним, кто такой говорил про данный чтение, стал Хьюго Барра, задавшийся сотрудник Google и Xiaomi, а по времени вице-президент Facebook и попечитель подразделения Reality Labs Partnerships. Симпатия также упоминал совместный прожект с маркой Ray-Ban, говорил о том, как будто продукт будет "классическим", "культовым" и о книга, что это "только начатие".


banner14

Категория: Новости Техники

Facebook выпустит смарт-очки под брендом Ray-Ban: Цукерберг обещает революционные возможности


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.