Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

SkyUp в августе будет летать из Киева во Францию: стоимость билетов и условия въезда


Опубликованно 30.07.2021 12:20

SkyUp в августе будет летать из Киева во Францию: стоимость билетов и условия въезда

Влaсти Фрaнции внeсли Укрaину в пeрeчeнь стрaн тaк нaзывaeмoй "зeлeнoй" зoны. Тaким oбрaзoм oткрылb въeзд на укрaинскиx туристoв.

Имeннo пoэтoму укрaинскaя авиакомпания SkyUp Airlines запускает полеты изо Киева в Париж и Ниццу. Рейсы будут происходить с 19 августа.

С 20 Ага рейсы Киев – Париж / Бове – Днепровский Город будут выполняться трижды в неделю: ровно по понедельникам, средам и пятницам.

  • Каменные Горы – Париж / Бове: от 2 531 гривны
  • Город на берегах Сены / Бове – Киев: от 2 827 гривен

С 19 Устя полеты по направлению Данпарстад – Ницца – Киев будут самоосуществляться дважды в неделю: по четвергам и воскресеньям.

  • Горы – Ницца: от 3 203 гривен
  • Ницца – Куар: от 3 765 гривен

Фоб въезда во Францию

Равно как сообщает консульская служба Внешних сношений), Украина внесена в список стран "зеленой" зоны, чего) въезд осуществляется на следующих условиях:

  • Кроме ограничений может въехать (хохлачка, привит одной из вакцин, признанных Европейским агентством лекарственных средств (EMA) и разрешенных про использования на территории Франции.

К их числу относятся вакцины Pfizer / Comirnaty, Moderna, AstraZeneca / Vaxzevria / Covishield и Jansen / Johnson&Johnson.

Отмечается, чисто вакцинация считается полной, разве прошло 28 дней с момента прививки вакциной Janssen и 7 дней с момента дальнейший дозы в случае прививки другими вакцинами.

Исполнение) контроля на границе требуют представить только документ, подтверждающий вакцинацию и уплотнить заявление об отсутствии симптомов COVID-19 и / неужто об отсутствии контактов с лицами, заболевших коронавирусом;

  • Невакцинированный квирит Украины может въехать подле наличии отрицательного ПЦР-теста, сделанного малограмотный ранее, чем за 72 часа по въезда, или теста бери антитела, сделанного не досель, чем за 24 часа поперед въезда.

Они применяются, наподобие к взрослым, так и к детям в возрасте через 12 лет.


banner14

Категория: Туризм

SkyUp в августе будет летать из Киева во Францию: стоимость билетов и условия въезда


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.