Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Субсидии на авто: Польша начала доплачивать за покупку электромобилей


Опубликованно 24.07.2021 14:25

Субсидии на авто: Польша начала доплачивать за покупку электромобилей

В Укрaинe мoжeт увeличиться кoличeствo элeктрoкaрoв с Пoльши. С 12 июля в сoсeднeй стрaнe нaчaлa дeйствoвaть прoгрaммa к aвтoмoбилистoв – мoжнo пoлучить дoплaты нa покупку электромобиля. В (видах этого нужно подать заявку нате субсидию, сообщает "Укравтопром".

Пособие будет достигать 18 750 злотых, сие более 130 тыс. гривен. Средь тем ограничения стоимости автомобиля составляет 225 тыс. злотых. Довнесение для людей, которые имеют особенный документ - Karta Du?ej Rodziny, составляет 27 тыс. злотых (побольше 190 тыс. гривен - ред.) минус ограничения цены электромобиля.

В соответствии с данным Национального фонда охраны окружающей природной среды, всё (до последней копейки процесс назначения гранта короче проводиться через интернет с минимальными формальностями.

Учитывая в таком случае, что многие граждане Украины живут в Польше держи законных основаниях, то они смогут почерпнуть электромобиль на льготных условиях, а от некоторое время доступными (авто)машина на электротяге могут выпасть и на украинском рынке.

Бери субсидии могут рассчитывать невыгодный только физические лица, только и компании, организации и органы местного самоуправления. Смета программы - 500 млн злотых. Симпатия будет действовать до 2025 лета, или до исчерпания средств.

По образу сообщали Vesti.ua:

  • Во второй день недели, 13 июля, с конвейера главного завода Skoda Auto в Чехии сошел центральный экземпляр Fabia четвертого поколения.
  • Kia Ceed третьего поколения, тот или иной дебютировал около трех с половиной полет назад, приготовился к плановому рестайлингу. Шарага представила первое фото обновленных моделей.
  • В Украине   150 тыс. автомобиль на еврономерах не могут выколотить украинскую регистрацию, которые прежде осуществляли перезаезды через пропускные пункты получай границе с Россией, оказалась в пласт зрения мошенников.


banner14

Категория: Автотехника

Субсидии на авто: Польша начала доплачивать за покупку электромобилей


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.