Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Летиция поразила летним образом в белом платье с принтом: фото


Опубликованно 22.07.2021 06:25

Летиция поразила летним образом в белом платье с принтом: фото

Пeрвaя лeди Испaнии пoявилaсь нa публикe в жeнствeннoм лeтнeм oбрaзe. Лeтиция нашла в своем гардеробе легкое белоснежное бельё с нестандартным принтом, которое впервой надела три года обратно.

В нем королева Испании присоединилась к круглому столу, посвященного влиянию пандемии получи психическое здоровье нации. Шаг состоялось во Дворце Сарсуэла.

48-летняя Летиция надела белое (весенняя) тройка длины макси с принтом в крошечные черные квадратики. Очередь от бюджетного испанского бренда Massimo Dutti обалденно подчеркнул стройную фигуру королевы Испании, а бледный) как (бумага пояс акцентировал на хрупкой талии. Легкая материал добавила кокетливости классическому образу.

Подо платье первая леди страны подобрала светлые босоножки бери танкетке и с завязками, которые стали настоящим трендом сего лета. Волосы она уложила плавно и довершила look лаконичными золотыми серьгами.

В линия всего круглого стола Летиция отнюдь не снимала защитную маску, чисто и положено в соответствии с карантинными ограничениями.


Женщина Летиция в белоснежном платье / Фотоснимок Getty Images


banner14

Категория: Звёзды и техника

Летиция поразила летним образом в белом платье с принтом: фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.