Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве бабушка распилила скамейку: причиной назвали шумные компании. Фото


Опубликованно 21.07.2021 06:55

В Киеве бабушка распилила скамейку: причиной назвали шумные компании. Фото

В Днeпрoвскoм рaйoнe Киeвa бaбушкa пoсрeди бeлa дня рeшилa рaспилить нoвую скaмeйку. Инцидeнт прoизoшeл в пoнeдeльник, 19 июля получи и распишись улице Пражской, 18а.

Фотокарточка пожилой "преступницы" снял киевлянин Санюша Мищенко. Пенсионерка взяла пилку и уничтожила одну с лавочек возле своего в родных местах. Ее установили в 2019 году (дай тебе посмотреть фото, доскролльте по конца страницы).

Распиленные брусье женщина сложила на уничтоженной скамье.

Видео дня

В соцсетях предположили, а женщине якобы мешали шумные компании и возлюбленная решила "устранить" проблему таким варварским способом. Такое теория на своей странице в Facebook высказал Костя Андрийчук.

"В Киеве пенсионерке подина окнами все время мешали шумные компании. Чик!" – написал Андрийчук.

В комментариях подина публикацией люди по-разному отреагировали получай поступок пенсионерки. Роман Терещенко с иронией написал, кое-что теперь женщине будет занудно и ей некому будет орать "Наркоманы!", а Игорь Актау отметил, что бабушка креативная.

А Водан из пользователей пошутил, сколько у женщины крепкое здоровье, коли она решилась на такого порядка поступок.

Правда, некоторые род (человеческий отметили, что шумные компании ей-ей очень раздражают пожилых людей, а фараон не всегда реагирует возьми их жалобы.

Впрочем, (абсолютная пользователей соцсетей отметили, аюшки? бабушка поступила неправильно и ей нужно возмещать средства за уничтоженную скамейку.


banner14

Категория: Новости

В Киеве бабушка распилила скамейку: причиной назвали шумные компании. Фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.