Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Победительница "Холостяка-8" Иванна Гончарук вышла замуж


Опубликованно 20.07.2021 08:55

Победительница

Учaстницa 8 сeзoнa шoу "Xoлoстяк" Ивaннa Гoнчaрук вышлa зaмуж. Вмeстe сo свoим вoзлюблeнным oни пoжeнились в Грузии. Дeвушкa поделилась волшебным видео со свадьбы.

Главные герои 8 сезона "Холостяка" песельник Рожден Ануси и Иванна Гончарук приставки не- сохранили отношения после завершения проекта. Да вне шоу победительница нашла свою преданность.

Победительница "Холостяка" вышла замуж

Иванна Гончарук и Пашуха Забокрицкий поженились 18 июля. Свадьбу они сыграли в городке Сигнаги, в Грузии.

Оммаж была особенной, так ни дать ни взять вместе с Иванной и ее возлюбленным опять же поженились близкие друзья испарения. Молодожены даже выбрали той же масти наряды.

Невесты предстали в прямых белоснежных платьях длины миди с открытой задом. Иванна уложила волосы пышными локонами и сделала для лице роскошный макияж.


Оловянная Иванны Гончарук / Фото изо инстаграм-сториз


Свадьба Иванны Гончарук / Фотомордочка из инстаграм-сториз

Жизнь героев 8 сезона "Холостяка" по времени шоу

  • Героем восьмого сезона романтического представление стал певец Рожден Ануси. В финале симпатия выбрал Иванну Гончарук, а им так и не посчастливилось построить прочные отношения.
  • Кукленочек признавалась, что после участия в стриптиз-шоу ей было довольно некомфортно изо-за внимания поклонников. Благодаря чего она отправилась в Турцию с подругами, чтоб восстановиться. Потом она основы встречаться с Павлом.
  • Интересно, фигли Рожден впоследствии встречался с иной участницей "Холостяка" Галиной, которая была соперницей Иванны в финале. Чай взаимоотношения с этой девушкой как и не имели продолжения. Не долго думая Рожден холост и работает по-над творчеством.

banner14

Категория: Звёзды и техника

Победительница "Холостяка-8" Иванна Гончарук вышла замуж


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.