Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Тоннель почти готов: в Киеве показали, как идет строительство на Виноградарь. Видео


Опубликованно 17.07.2021 15:10

Тоннель почти готов: в Киеве показали, как идет строительство на Виноградарь. Видео

В Киeвe oтчитaлись o xoдe стрoитeльствa двуx стaнции мeтрo в стoрoну жилoгo мaссивa Винoгрaдaрь. Двe стaнции "Мостицкая" и "Улица Правды" планируют открыть задолго. Ant. с конца 2021 года.

Видео с места строительных работ опубликовало акционерное община "Киевметрострой" на своем YouTube-канале. В подрядчика подчеркнули, по какой причине все работы выполняются как по команде договору и утвержденной проектно-сметной документацией (с тем чтоб посмотреть видео, доскролльте прежде конца страницы).

"На строительстве ветки киевского метрополитена в сторону жилого массива Винарь, завершается возведение правого перегонного тоннеля, каковой соединит будущую станцию "Мостицкая" и имеющуюся конечную получай линии – "Сырец". Сейчас тоннелепроходческому комплексу "Галюня" осталось преодолеть около 140 метров", – рассказали в АО "Киевметрострой".

Видео дня

Со временем этого "Галину" разберут в демонтажном стволе плечо к плечу станции "Сырец", перевезут и по новой соберут на строительной площадке №214 в (видах сооружения левого перегонного тоннеля через станции "Сырца" в направлении "Мостицкой".

За вычетом того, активные работы ведутся и для открытых участках ветки подземный дворец.

"Ведутся работы по перекладке инженерных сетей (лепистричество, канализация, водопровод и т.д.). Продолжается деталь "стены в грунте", разработка котлованов и откатка грунтов, а также другие сопроводительные строительные работы", – резюмировали в генподрядчика.

Отметим, который для новых станций подземки в столице решили обретший 10 поездов со сквозным проходом стоимостью 50 миллионов евро.

Не хуже кого сообщал сайт, до конца лета в столице планируют открыть автосообщение возьми Подольско-Воскресенском мостовом переходе.


banner14

Категория: Новости

Тоннель почти готов: в Киеве показали, как идет строительство на Виноградарь. Видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.