Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

KIA официально представила свой Sportage


Опубликованно 16.07.2021 07:05

KIA официально представила свой Sportage

В стoлицe Южнoй Кoрeи Сeулe 6 июля aвтoбрeнд KIA прeдстaвил крoссoвeр KIA Sportage нoвoгo, пятoгo пoкoлeния. Кaк сообщается в официальном бульдозер-релизе компании, новый Sportage создан в платформе Kia N3, а его дизайн разрабатывался в сотрудничестве проектирование-центров Kia в Корее, Германии, США и Китае.

(внешний) вид нового Sportage устанавливает новые стандарты в дизайне и задает характер стилистики всей линейки моделей нового поколения. Основные основы передней части кроссовера объединены в солидарный блок.

Черная решетка радиатора получила лаконический геометрический рисунок и сочетает фирменную "улыбку тигра" KIA со светодиодными дневными ходовыми огнями, которые имеют форму "бумерангов". Основные глаза выполнены в матрично-светодиодной технологии.

(то) есть сообщали Vesti.ua:

  • Французская шаражка Renault подтвердила выпуск доступного электрифицированного кроссовера. Макет станет частью новой линейки электромобилей в один голос с Renault 5 и MeganE.
  • Японский автопроизводитель Honda представила популярную конверсив Civic в кузове хэтчбек с увеличенным багажником, нежели у предшественника седана.
  • Итальянский автопроизводитель приступил к электрификации своих моделей. И другой из нового поколения суперкаров с электромоторами стала парадигма 296 GTB (Gran Turismo Berlinetta).


banner14

Категория: Автотехника

KIA официально представила свой Sportage


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.