Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Еврокомиссия оштрафовала пять автопроизводителей на 875 млн евро


Опубликованно 12.07.2021 05:40

Еврокомиссия оштрафовала пять автопроизводителей на 875 млн евро

Eврoкoмиссия oштрaфoвaлa бoлee чeм нa 875 млн eврo кoмпaнии-aвтoпрoизвoдитeлeй Daimler, BMW и Volkswagen AG. Oни oбвиняются в кoллeктивнoй договоренности сообразно использованию технологии по уменьшению количества вредных выбросов автомобилей с дизельными двигателями, сообщает "Укравтопром".

Старательный вице-президент Европейской комиссии Маргрет Вестагер заявила, будто ЕК решила принять распоряжения против пяти автопроизводителей (Daimler, BMW, а как и Volkswagen, Audi и Porsche, которые относятся к группе Volkswagen). Сии автопроизводители, нарушая закон сговорились, в надежде ограничить конкуренцию в сфере технологий объединение очистке выбросов для дизельных автомобилей.

Вдоль ее словам, это первоначальный случай, когда Еврокомиссия налагает взыскания "вслед за сотрудничество в технических элементах, имеет признаки картельного сговора".

В духе сообщали Vesti.ua:

  • Хозяйственный оценка Днепропетровской области признал банкротом автомобильную компанию "Бога Моторс". Ранее "Богдан Моторз"   заявил о миллиардных убытках.
  • В Европейском союзе начнут опробовать автомобили по уровню шума с 2024 годы.  
  • В Украине   станет обязательным контрафакция жидкого биотоплива   на транспорте.  


banner14

Категория: Автотехника

Еврокомиссия оштрафовала пять автопроизводителей на 875 млн евро


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.