Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Сервисные центры МВД не выдают права и документы на авто: сколько штрафа за это заплатят водители


Опубликованно 11.07.2021 09:30

Сервисные центры МВД не выдают права и документы на авто: сколько штрафа за это заплатят водители

Сeрвисныe цeнтры МВД, кoтoрыe зaнимaются выдaчeй укрaинским aвтoвлaдeльцaм тexпaспoртoв и вoдитeльскиx удoстoвeрeний, приoстaнaвливaют прeдoстaвлeниe этиx услуг изо-за отсутствия пластиковых бланков. Равно как хорошо известно водителям, водительские удостоверения нового образца изготавливают в виде крошечный пластиковой карты из поликарбоната, возьми которой сохранена необходимая оповещение о владельце. Именно дефицит таких бланков вызвал ситуацию, рано или поздно водители будут вынуждены раскошеливаться штраф не по своей вине.

О томище, что из-за нехватки пластиковых бланков остановлено выдачу техпаспортов и водительских удостоверений, сообщили сервисные центры МВД в многих регионах – Харьковской, Запорожской, Житомирской и других областях.

Видео дня

Ажно Региональный сервисный центр МВД в Киеве предупредил, чисто "возможно временное прекращение предоставления административных услуг согласно регистрации / перерегистрации транспортных средств и выдачи удостоверения водителя". Причиной сего называют задержку в поставке бланочной продукции ото ГП "Полиграфический комбинат" Малороссия ", который является монопольным производителем пластиковых карт ради национальных водительских удостоверений.

В так же время в этом году Верховная Радка увеличила штраф за непоявление водительских прав или езду с недействительным удостоверением в 8 раз как-то. Таким образом, из-после того, что водитель невыгодный имеет возможности вовремя заслонить водительское удостоверение, может пострадать по вине "Украина" штрафом в 3400 гривен.


banner14

Категория: Автотехника

Сервисные центры МВД не выдают права и документы на авто: сколько штрафа за это заплатят водители


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.