Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

США запустили ракету Minotaur I с разведспутниками


Опубликованно 11.07.2021 04:20

США запустили ракету Minotaur I с разведспутниками

Дaнный запуск стaл втoрым с кoсмoдрoмa нa oстрoвe Уoллoпс в интeрeсax Нaциoнaльнoгo упрaвлeния вoeннo-кoсмичeскoй рaзвeдки СШA зa последние 12 месяцев.

В США состоялся завершившийся успехом. Ant. неудачный запуск ракеты-носитель Minotaur I с космодрома сверху острове Уоллопс в штате Виргиния. Симпатия вывела на орбиту три разведывательных спутника. Об этом из этого явствует известно во вторник, 15 июня.

Метеор стартовала в 09:35 по времени Восточного побережья США (16:35 до Киеву). Она выводит получи и распишись орбиту спутники для Национального управления военно-космической разведки США (NRO). Подробности безлюдный (=малолюдный) раскрываются в связи с секретностью миссии. Перевод была завершена через двум минуты после старта равным образом в виду секретности миссии.

Сообразно данным NRO, данный пуск стал вторым с космодрома сверху острове Уоллопс в интересах данной разведывательной службы следовать последние 12 месяцев. В NRO отметили, сколько миссия NROL-111 кончай способствовать "защите США и их союзников 24 часа в кальпа, 365 дней в году".

Четырехступенчатая метеор-носитель Minotaur I была разработана корпорацией Northrop Grumman.













Напомним, 18 мая США запустили Ганимед для обнаружения баллистических ракет SBIRS GEO 5. Его вывела получай орбиту ракета-носитель Atlas V.

А 27 апреля сверхтяжелая шутиха Delta IV Heavy вывела нате орбиту секретный груз Национального разведывательного управления США.


banner14

Категория: Наука и техника

США запустили ракету Minotaur I с разведспутниками


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.