Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Под Киевом обвиняемый в разбое мужчина связал и изнасиловал девушку. Фото


Опубликованно 09.07.2021 08:00

Под Киевом обвиняемый в разбое мужчина связал и изнасиловал девушку. Фото

В Брoвaрax Киeвскoй oблaсти мeстный житeль избил, связaл и изнaсилoвaл 28-лeтнюю киeвлянку. Возле этoм злоумышленник подозревается в разбойном нападении и мошенничестве.

Об этом сообщили в давило-службе полиции Киевщины. С заявлением о преступлении к правоохранителям обратилась пострадавшая (чтобы посмотреть фото, проскролльте после конца страницы).

"По словам прекрасный пол, 41-летний житель Броваров пригласил ее к себя в гости. В какой-то секундочку злоумышленник набросился на пострадавшую, связал шуршалки и ноги, а потом изнасиловал", – рассказали в жом-службе.

В полиции добавили, который когда правоохранители приехали для место преступления, то мужик пытался скрыться, но был задержан.

Видео дня

Ему сообщили о подозрении в изнасиловании и избрали меру пресечения в виде содержания около стражей без права внесения залога. Жителю Броваров грозит перед 5 лет лишения свободы.

"Не считая того, было установлено, как будто в Броварском районном суде находится осуждающий акт в отношении подозреваемого о досель совершенных уголовных преступлениях. Сие разбой и мошенничество", – резюмировали в полиции.


banner14

Категория: Новости

Под Киевом обвиняемый в разбое мужчина связал и изнасиловал девушку. Фото


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.