Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Иностранец-коллекционер пытался незаконно вывезти ретроавто из Украины


Опубликованно 07.07.2021 17:40

Иностранец-коллекционер пытался незаконно вывезти ретроавто из Украины

Инoстрaнeц-кoллeкциoнeр xoтeл вывeзти в Пoльшу 60-лeтний рeтрoaвтoмoбиль. Oб этoм сообщили в отделе коммуникации Госпогранслужбы Украины.  

Гражданина соседнего государства по (по грибы) рулем ретро ГАЗ-21 остановили пограничники в пункте пропуска "Шегини" в среду, 24 июня.  

В ходе проведения мероприятий контроля пограничники Львовского отряда обнаружили неприбытие идентификационного номера кузова популярного в прошлом веке автомобиля.

35-неотапливаемый поляк выбрал Волгу 1961 возраст выпуска объектом коллекционирования, так не позаботился о проверке и оформлению документов, необходимых на пересечения границы на автомобиле.

В результате дальнобойщик не смог выехать в Польшу нате автомобиле советского автопрома украинской регистрации.

Пограничники направили в полицию объява о подозрении нарушения ст. 290 УК "Ликвидация, подделка или замена номеров узлов и агрегатов транспортного средства к существованию".

Как сообщали Vesti.ua:

banner14

Категория: Автотехника

Иностранец-коллекционер пытался незаконно вывезти ретроавто из Украины


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.