Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве на парковке столкнулись сразу 4 автомобиля. Фото массового ДТП


Опубликованно 05.07.2021 17:00

В Киеве на парковке столкнулись сразу 4 автомобиля. Фото массового ДТП

В Киeвe в рaйoнe стaнции мeтрo "Oлимпийскaя" в суббoту, 3 июля, прoизoшлo мaссoвoe Происшествие. В aвaрию пoпaли срaзу чeтырe автомобиля.

Об этом сообщил заказчик сайт. Уточним, что дорожно-транспортное пассаж случилось на парковке "МегаМаркета", как будто по ул. Антоновича.

Наравне видно на фотографиях с места инцидента, хорошо авто после столкновения стали в шпалеры. Транспортные средства получили повреждения бамперов и капотов.

Видео дня

Уплетать ли в аварии пострадавшие, (сих не сообщается. На месте Происшествие работали сотрудники Национальной полиции, которым предстоит обнаружить детали случившегося.

Напомним: в столице Украины с 1 вдоль 30 июня правоохранители остановили чуть (было 1,1 тыс. водителей, которые сели из-за руль в состоянии опьянения. Сводку самых громких дорожно-транспортных происшествий из-за прошедший месяц можно всмотреться тут.

Как ранее писал сайт:

  • По (по грибы) первые пять месяцев 2021 годы на дорогах Украины Патрульная будочник зафиксировала 70 774 аварии. В них погиб 1001 персона, а еще 9887 – получили травмы различной степени тяжести.

  • О самых резонансных Происшествие в стране, которые произошли в июне, читайте в нашем материале объединение ссылке.


  • banner14

    Категория: Новости

    В Киеве на парковке столкнулись сразу 4 автомобиля. Фото массового ДТП


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.