Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

WhatsApp тестирует сообщения, исчезающие сразу после прочтения


Опубликованно 04.07.2021 13:05

WhatsApp тестирует сообщения, исчезающие сразу после прочтения

Исчeзaющиe сooбщeния пoявились в мeссeнджeрe WhatsApp eщё в прoшeдшeм нoябрe — тeпeрь тeксты, изoбрaжeния и прoчий кoнтeнт мoгут переводиться из чата по прошествии семи дней. К концу, мессенджер начал тестирование новой функции View Once — сведения будут самоликвидироваться немедленно (год) спустя прочтения.

Подобные сообщения невозможно будет предварительно просмотреть в уведомлениях тож на экране блокировки. Они исчезнут (год) спустя того, как пользователь ознакомится с присланным контентом и закроет соответствующее интервал.

Сообщения можно отправлять наравне в индивидуальные, так и в групповые чаты. Ипостась активируется нажатием на цифру 1 в окне ввода текста. Примечательно, подобно как она сохраняет работоспособность хоть в случае, если получатель использует версию мессенджера старее, чем 2.21.14.3 — пока единственную, поддерживающую отправку подобных сообщений.

WhatsApp безвыгодный защищает от скриншотов либо, например, записи экрана около демонстрации видеоконтента — это кайфовый многом обесценивает новый субъект сообщений. Приложение даже неважный (=маловажный) отправит оповещение, если кто именно-то сделал скриншот.

Кроме того стоит знать, что отправщик может легко выяснить, кто именно открывал исчезающее сообщение в групповом чате — возле этом просматривать их смогут хоть участники, заблокированные лично пользователем.

Часа) функция доступна только бета-тестерам Android-версии мессенджера. Накипь смогут только получать, так не отправлять исчезающие сведения. Для бета-тестеров с устройствами получи базе iOS функция будет доступна с течением времени.


banner14

Категория: Новости

WhatsApp тестирует сообщения, исчезающие сразу после прочтения


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.