Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Кличко показал ремонт Большой кольцевой дороги и заявил, что раньше там только "латали ямы". Видео


Опубликованно 02.07.2021 08:10

Кличко показал ремонт Большой кольцевой дороги и заявил, что раньше там только

Городничий Киeвa Витaлий Кличкo oбнaрoдoвaл видeo o тoм, кaк в стoлицe oбнoвляют Бoльшую кoльцeвую дoрoгу. В чaстнoсти, oн пoкaзaл кaк идут работы держи участке от Одесской площади прежде улицы Ватутина.

Ролик появился бери Facebook-странице городского головы в пятницу, 1 июля. Ровно по словам Кличко, этот пространство является одним из тех, кто столица недавно получила получи свой баланс от области (с тем чтоб посмотреть видео, доскролльте накануне конца).

На этом городок настаивал давно, чтобы что у кого принадлежности возможность начать ремонт.

Видео дня

"При всем том десятилетиями там только "латали" ямы. В данный момент, в рамках капитального ремонта, каста часть "уставшей" дороги по существу восстанавливается заново. А это – примерно три километра шестиполосной дороги", – написал Кличко.

Дьявол отметил, что сначала строители обустроили новую, современную ливневую канализацию. Сейчас на нескольких участках продолжается вложения щебеночного альфа и омега и асфальтирование полотна. Всего обустроят три слоя сверхпрочного асфальтобетона.

Установят и 260 опор пользу кого современного LED-освещения. Кроме того, в целях комфорта местных жителей повдоль магистрали установят шумозащитные экраны и озеленить прилегающую территорию.

Вдобавок отремонтируют тротуары и обустроят велодорожки. Всеобъемлющий ремонт включает и обновление светофоров, установке барьерного ограждения и 8 современных павильонов ожидания получай остановках общественного транспорта.

Отремонтируют и прилегающую улицу Лятошинского и тамошний проезд вдоль гипермаркетов.

"В общем, изо запланированных на этот година 65 объектов дорожной инфраструктуры сегодняшнее активные ремонты продолжаются больше чем на 40 объектах. Сие – улицы, мосты и путепроводы. В частности, в завершающем этапе капитальный тимберовка улицы Борщаговской и проспекта Степана Бандеры. Продолжают горбить спину дорожники на улицах Милославской, Чернобыльской, Андреевской, Льва Толстого. Продолжается капиталка Индустриального и Новоконстантиновского путепроводов", – сообщил Кличко.


banner14

Категория: Новости

Кличко показал ремонт Большой кольцевой дороги и заявил, что раньше там только "латали ямы". Видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.