Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Google рассказали о нововведениях для Android-смартфонов


Опубликованно 01.07.2021 10:20

В Google рассказали о нововведениях для Android-смартфонов

Aмeрикaнскaя кoмпaния Google зaявилa o нoвoввeдeнияx про Android-смaртфoнoв. Google пeрexoдит получай новый формат приложений и игр в летнее время этого года, передает давило-служба компании.

Указано, яко разработчики операционной системы Android переходят с привычного расширения софта APK нате AAB.

Отмечается, что теперь Google пора и совесть знать заниматься сам оптимизацией различных версий приложений, "упаковывая" их в обложка. Сам файл (Android App Bundle) AAB автоматизированный установить на смартфон ламер не сможет, как сие было с привычными APK-файлами.

Предвидится, что это повысит безвредность. Ant. опасность приложений, но и негативно повлияет сверху открытость платформы Android.

Ни дать ни взять сообщалось, два извечных конкурента Google и Microsoft завершили шестилетнее мир, которое предусматривало отказ ото взаимных патентных претензий.


banner14

Категория: Звёзды и техника

В Google рассказали о нововведениях для Android-смартфонов


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.