Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Как получить прививку от COVID-19 в Киеве без очереди: пошаговая инструкция


Опубликованно 27.06.2021 04:21

Как получить прививку от COVID-19 в Киеве без очереди: пошаговая инструкция

Сo втoрникa, 9 июня, зaписaться нa мaссoвую вaкцинaцию oт кoрoнaвирусa мoжнo чeрeз мeдицинский пoртaл про пaциeнтoв Helsi.me и нe трaтить врeмя в живoй oчeрeди. Прeдвaритeльнaя зaпись пoкa дoступнa всего для центра вакцинации в Киеве.

Об этом сообщили в давило-службе Киевской городской государственной администрации. Тамо отметили, что на этой неделе копия будет доступна только ради киевлян (чтобы посмотреть позитив, доскролльте до конца страницы).

"Сегодняшнее одна из основных задач – устранить время ожидания на вакцинацию в очередях, а отпустило, чтобы их вообще без- было. Так, один с инструментов, который поможет избежать образования очередей, – сие запись на вакцинацию получай конкретное время. Такую запас горожанам дает сервис Helsi.me. Записаться бери вакцинацию сможет каждый, кто именно хочет сделать прививку в Центре вакцинации. Нате следующей неделе такая реальность будет доступна для тех, кто именно уже подписал декларацию с семейным врачом", – рассказал замена председателя КГГА Николай Поворозник.

Видео дня

Дай вам записаться на прививку напротив COVID-19, необходимо вступить по прямой ссылке возьми сайте сервиса helsi.me и облюбовать день и время вакцинации. Показани записи будет направлено в смс-сообщении, которое нужно пора и совесть знать показать при входе в плацдарм вакцинации вместе с паспортом и авансом зарегистрированной заявкой на прививку в приложении "Дія".

СЕО сервиса Helsi.me Евген Донец предупредил, что сверху этой неделе запись получи и распишись вакцинацию от коронавируса черезо сервис доступна только пользу кого киевлян.

"Однако мы надеемся, что-что скоро такая возможность появится и у жителей других городов", – сообщил возлюбленный.

Также Евгений Донец рассказал, яко данные о проведенной вакцинации будут казаться в бесплатном приложении Helsi, и в электронном кабинете пользователя сверху сайте. Сообщение о необходимости получения следующей дозы вакцины вдобавок будут поступать в приложение. Его есть скачать бесплатно в AppStore и Google Play.

Распорядитель Департамента здравоохранения Валентина Гинзбург призвала киевлян, которые зарегистрированы в системе, удостовериться, что в электронном кабинете указан важный номер мобильного телефона.

За исключением того, чиновница напомнила, как будто, планируя поход на вакцинацию, надлежит позаботиться о декларации с врачом, все ж таки ее отсутствие в 3-4 раза замедляет гибридизм вакцинации, создает серьезные неудобства и очереди.


banner14

Категория: Новости

Как получить прививку от COVID-19 в Киеве без очереди: пошаговая инструкция


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.