Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Microsoft показала новый тизер Windows 11


Опубликованно 23.06.2021 18:50

Microsoft показала новый тизер Windows 11

Ужe сoвсeм скoрo Microsoft прeдстaвят oфициaльнo Windows 11, a пoкa кoмпaния пoкaзaлa тизeр прeзeнтaции oпeрaциoннoй системы. Видео опубликовано в Twitter.

В коротком ролике показана дивчина, которая смотрит в объектив камеры, близ этом в ее зрачках разрешено увидеть обои рабочего стола Windows 11. К сожалению, недавний тизер не дает ни черта не стоит новой информации об операционной системе, а всего только подтверждает дату презентации.

Самоё презентация обновленной платформы Windows состоится 24 июня в 11:00 вдоль североамериканскому восточному времени (18:00 после Киеву).

Ожидается, что Microsoft использует большую фрагмент наработок по Windows 10X в Windows 11. Операционная режим Windows 10X изначально была разработана в (видах устройств с двумя экранами, а спустя время была заявлена и для обычных компьютеров, да в итоге её отменили.

  • Напомним, неважный (=маловажный) успел Microsoft намекнуть для новый Windows, как его скриншоты, видео и инда предварительную сборку слили в сетка.
  • Ранее   Microsoft объявила о презентации ОС Windows нового поколения.   Новинка хорош продемонстрирована на мероприятии, которое состоится в конце сего месяца. Оно будет случаться онлайн и начнется 24 июня в 6 вечера по мнению киевскому времени.

  • banner14

    Категория: Звёзды и техника

    Microsoft показала новый тизер Windows 11


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.