Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Владельцы электромобилей в Европе ездят больше, чем собственники авто с ДВС — исследование


Опубликованно 23.06.2021 18:15

Владельцы электромобилей в Европе ездят больше, чем собственники авто с ДВС — исследование

В стрaнax Eврoпы влaдeльцы элeктрoмoбилeй в срeднeм eжeгoднo прoeзжaют нa 630 км бoльшe, чeм влaдeльцы автомобилей с двигателем внутреннего сгорания.

Об этом говорится в проведенном в соответствии с заказу компании Nissan исследовании.

Вовремя, в телеграм-канале Finance_ukr ваш брат найдете последние важные новости в целях автомобилистов. Подписывайтесь, чтобы невыгодный пропустить.

В частности, владельцы электрокаров в Европе проезжают из года в год в среднем 14,3 тысячи км, а владельцы машин с ДВС — 13,6 тысячи км.

Близ этом больше всего для своих электромобилях ездят итальянцы (побольше 15 тысяч км) и голландцы (больше 14,8 тысяч км).

«Таким образом, мутаген запаса хода электромобилей безграмотный влияет на поездки, неравно инфраструктура хорошо развита», — констатирует буклет.

Согласно результатам исследования, в Европе не долго думая 69% владельцев электрокаров довольны существующей инфраструктурой.

Побольше того, 70% владельцев электромобилей заявили, будто их дальность оказалась подымай выше, чем они ожидали.

Хотите раскупить новый автомобиль, но никак не хватает средств? Удобный служба от поможет выбрать субъективный кредит. Анализируем ваши запросы по кредитным продуктам и предлагаем элита варианты.

Сравнить и заказать сумма


banner14

Категория: Новости

Владельцы электромобилей в Европе ездят больше, чем собственники авто с ДВС — исследование


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.