Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Tesla запретили парковаться возле правительственных учреждений Китая


Опубликованно 22.06.2021 03:30

Tesla запретили парковаться возле правительственных учреждений Китая

Сoтрудникaм нeкoтoрыx прaвитeльствeнныx учрeждeний Китaя былo прикaзaнo нe пaркoвaть свoи aвтoмoбили Tesla нa тeрритoрии прaвитeльствeнныx здaний изо-зa oпaсeний пo поводу безопасности камер, установленных для транспортных средствах, сообщает Reuters.

Род (человеческий сказали, что должностные лица точно по крайней мере двух правительственных агентств в Пекине и Шанхае получили устные инструкции через надзорных органов не парковать домашние электромобили Tesla на работе. Слепо, сколько автомобилей пострадали, заявили семя, отказавшись называться из-из-за деликатности вопроса.

Не курить стало ясно, все ли правительственные учреждения в Пекине наложили такие ограничения, и была ли буква мера официальным постановлением правительства возможно ли шагом, предпринятым должностными лицами агентства. Равно как неясно, применяются ли ограничения к государственным учреждениям в соответствии с всей стране.

Хотя датчики и камеры, которые могут помочь близ вождении, используются в автомобилях многих автопроизводителей, народ, разбирающиеся в этом вопросе, слышно, что в настоящее время противопоказание распространяется только на автомобили Tesla.

В марте автомобили Tesla запретили вход в некоторые военные комплексы в Китае.

Самоограничение является новым свидетельством того, что-то Китай продолжает настороженно квалифицировать к американскому производителю электромобилей нате фоне напряженности в отношениях с Вашингтоном.

Повстречаясь с более пристальным вниманием к вопросам безопасности и получившим широкую огласку жалобами для обслуживание клиентов в Китае, Tesla расширяет свое связь с регуляторами материкового Китая и укрепляет свою команду числом связям с правительством.

Как сообщали Vesti.ua:

  • Главнокомандующий Tesla Илон Маск анонсировал скорое официальное выход. Ant. исчезновение Tesla в России, Казахстане и других странах СНГ.
  • Стейтсовый производитель электромобилей Tesla начнет спуск автомобилей Model S Plaid держи своем заводе в Калифорнии 3 июня 2021 лета. Эта модель станет самым быстрым в мире средь серийных моделей.
  • Европа   впервинку опередила Китай   по числу регистраций автомобиль на электротяге.


banner14

Категория: Автотехника

Tesla запретили парковаться возле правительственных учреждений Китая


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.