Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве студента связали во время экзамена и отобрали миллион: подробности нападения


Опубликованно 21.06.2021 13:05

В Киеве студента связали во время экзамена и отобрали миллион: подробности нападения

В Пoдoльскoм рaйoнe Киeвa двoe нeизвeстныx прoникли в квaртиру, в кoтoрoй в этo врeмя нaxoдился 20-лeтний пaрeнь. Прeступники забрали около миллион гривен.

Как из чего явствует известно сайт из собственных источников, отражение произошло около 13 часов 17 июня в квартире одного изо многоэтажных домов по ул. Стеценко. В нынешний момент студент медицинского университета сидел в наушниках и сдавал дистанционно боевое крещение.

"Потому парень и не услышал, что преступники подошли к нему с-за спины. Один с грабителей со всей силы ударил локтем ровно по голове студента – тот упал со стула получи и распишись пол. После этого жертве связали рычаги и ноги, а затем начали поспрашивать, где находятся деньги", – рассказал мать.

Видео дня

Грабители обыскали трехкомнатную квартиру и скрылись гурьбой с добычей. Но перед сим закрыли рот жертвы кляпом.

Двусвязный студент смог выползти в частый коридор, избавиться от кляпа и подкликнуть на помощь. Его крики услышали соседи и помогли вырваться на волю от пластиковых хомутов. Потому уже вызвали полицию.

Добычей грабителей стали золотые драгоценности, а также крупная сумма в долларах США и украинской гривне – на) все про все около миллиона грн. Мелочь, по словам пострадавшего парня, принадлежат его родственнику.

Соответственно словам собеседника сайт, грабители были в темной одежде и черных медицинских масках. Обана высокие, среднего телосложения. Года – от 25 до 35 планирование. Сейчас полиция занимается розыском преступников.


banner14

Категория: Новости

В Киеве студента связали во время экзамена и отобрали миллион: подробности нападения


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.