Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Alpina показала свои версии обновленных BMW X3 и X4


Опубликованно 14.06.2021 06:20

Alpina показала свои версии обновленных BMW X3 и X4

Нe успeли стиxнуть oвaции нa прeзeнтaции крoссoвeрoв BMW X3 и X4, кaк нeмeцкoe тюнингoвoe aтeльe Alpina пoкaзaлa свoe видeниe пoпулярныx моделей. XD3 и XD4 получили фирменный проектирование и мощные турбодизели.

Об этом сообщает медведка-служба производителя. Многолетние партнерские сношения и тесная кооперация между двумя компаниями позволяет поклонникам BMW содержать широкий выбор моделей нате любой вкус и кошелек.

Alpina XD3 и XD4 с дизельными моторами не запрещается смело назвать достойной альтернативой заводским BMW X3 M и X4 M. Традиционно исполнение) новинок предлагаются фирменные ядовит и синий цвета Alpina, классические 20-дюймовыми легкосплавные диски с 20-ю "спицами", а как и богатую внутреннюю отделку.

Видео дня

Обе модели оснащаются 3-литровым рядным 6-цилиндровым мотором с 4-мя турбинами. В его активе 394 л.с. и 800 Нм крутящего момента. В паре с ним работает 8-ступенчатая автоматическая трансмиссия и перенастроенная сингония полного привода xDrive. С таким арсеналом XD3 и XD4 способны разгоняться накануне первой сотни за 4,6 секунды, а максимальная проворство достигает 267 и 268 км/ч в соответствии с.

С учетом возросшей мощности держи автомобилях перенастроены системы рулевого управления и занятие Launch control. Также нате кроссоверах установили новые адаптивные амортизаторы, больше жесткие пружины, а в качестве опции допускается заказать комплект композитных тормозных дисков и 22-дюймовые наркотик фирменного дизайна.

Стоимость в Германии стартует с отметки 85900 евро после Alpina XD3, а XD4 обойдется минимум в 89100 евро. Первые клиентура. Ant. продавцы получат свои авто в ноябре.


banner14

Категория: Автотехника

Alpina показала свои версии обновленных BMW X3 и X4


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.