Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Новый Volkswagen Multivan Т7 представили официально


Опубликованно 13.06.2021 05:35

Новый Volkswagen Multivan Т7 представили официально

Нeмeцкaя кoмпaния Volkswagen Commercial Vehicles прoвeлa дoлгoждaнную прeзeнтaцию свoeгo флaгмaнa – пaссaжирскoгo минивeнa Multivan Т7. Нoвинкa пoлучилa привлeкaтeльный дизaйн, ширoкиe вoзмoжнoсти ради трaнсфoрмaции и нoвaтoрскиe тexничeскиe рeшeния.

Oб этoм сooбщaeт прeсс-службa прoизвoдитeля. Пeрвaя инфoрмaция o нoвинкe стaлa пoявляться нeскoлькo лeт нaзaд, a вслед последние полгода не было и месяца, чтоб компания не сделала бы обычный "вброс" о тех или иных особенностях модели. Так, все это теперь кзади, и мы можем познакомиться со всеми аспектами стильного и функционального минивена.

Видео дня

Проектирование модели еще больше отличается ото предшественников. Передняя часть выдвинута первоначально, формируя двухобъемную форму кузова. Узкие очки головного света объединены в угоду мировым трендам тонкой светодиодной полоской, а шапка валится бампер с двумя сетками в форме пчелиных сот придают машине некоторую игрушечность.

Впервой автомобиль получит в свое заповедь гибридный силовой агрегат. В дополнение того, у нового Multivan Т7 появилась многофункциональная справочно-развлекательная система с доступом в силок. Новая концепция организации интерьера позволяет прибавить функционал модели.

В компании безграмотный скрывают гордости за свое работа и называют новинку "началом новой эры на бренда и мобильности. В будущем дом Bulli будет держаться сверху трех столпах – Multivan, Transporter 6.1 и ID.BUZZ, который-нибудь представят в будущем году.

В частности, T6.1 склифосовский адресован в первую очередь специалистам и представителям малого бизнеса, а опять же станет основой для кемпера California. Электрические минивен ID.BUZZ MPV и фура ID.BUZZ Cargo будут предназначены в (видах использования в мегаполисе и станут основоположниками нового сегмента. А новичок Multivan с его 7-местным салоном достанет своего рода квинтэссенцией всего делов семейства Bulli.

Благодаря широким возможностям ради трансформации салона, Multivan позволит пустить в ход его в самых разных целях, через активного отдыха большой компанией предварительно мобильного офиса или VIP-таксо. Новинка будет предложена в стандартном может ли быть удлиненном варианте, который станется перевозить до 4053 л багажа.

На этого все сидения выполнены индивидуальными, могут совсем нечего делать складываться или полностью отскребаться из салона. Поэтому в настоящий момент в салоне можно перевозить почтенный спортивный инвентарь, например, велосипеды. Опять-таки одним достоинством новинки стала панорамная стреха увеличенной площади.

Multivan получил окончательно новую цифровую панель приборов уж в базовой комплектации. Она заключает шкалу приборов Digital Cockpit и инфо-развлекательную систему Ready 2 Discover. По причине доступу в интернет, система позволяет ставить на службу многочисленные онлайн-сервисы.

Палитра силовых агрегатов новинки впервинку включает в себя гибридный с позиции силы агрегат PHEV. Ее суммарная значительность – 218 л.с. (160 кВт). И без этого (того) того, покупатели могут отдавать преимущество между двумя турбированными бензиновыми моторам мощностью 136 и 204 л.с., а в 2022 году к ним добавится турбодизель получай 150 сил. В паре со всеми моторами кончай работать исключительно роботизированная шашечница передач DSG.

В стандартный набор электронных помощников вошли способ оповещения об экстренной ситуации Car2X, экстренного торможения, удержания в полосе, распознавания дорожных знаков и путешествие-контроль. Впервые автомобиль получит "автопилот" IQ.DRIVE Travel Assist, позволяющий полуавтоматическое хозяйствование на скоростях от после 210 км/ч. Еще одной новинкой станут матричные светодиодные очки IQ.LIGHT, которые можно заповедать за отдельную плату возмещение стандартных LED-фар.

Появление новинки у дилеров предвидится в конце лета, а цены станут известны ближе к началу продаж.


banner14

Категория: Автотехника

Новый Volkswagen Multivan Т7 представили официально


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.