Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Киеве водитель маршрутки придумал свои правила проезда


Опубликованно 09.06.2021 09:45

В Киеве водитель маршрутки придумал свои правила проезда

В Киeвe вoдитeль oднoй мaршрутoк рeшил нe дaвaть сдaчи следовать проезд пассажирам, у которых поглощать только крупные купюры. Да он отказался возить после льготам школьниц с маникюром и макияжем.

Соответствующие фотомордочка опубликовал Telegram-канал "Куар без цензуры". Водитель повесил в салоне автобуса плохо объявления, которые явно невыгодный соответствуют правилам перевозки пассажиров (с намерением посмотреть фото, доскролльте давно конца страницы).

"Как вас новые условия перевозки пассажиров?" – говорится в сообщении.

Видео дня

Инскрипт на одном из объявлений шоферюга сообщил, что ученический купон это "без маникюра, нарощенных ногтей, помады и сигарет".

В другом объявлении написано, яко некоторые люди могут остаться сверх сдачи. В частности нельзя интимные) отношения купюры от 100 гривен с 7 вплоть до 10 утра, иначе пассажиры поедут без участия сдачи.


banner14

Категория: Новости

В Киеве водитель маршрутки придумал свои правила проезда


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.