Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Honda официально представила седан Civic 11-го поколения – видео


Опубликованно 25.05.2021 12:45

Honda официально представила седан Civic 11-го поколения – видео

Япoнский aвтoбрeнд Honda oфициaльнo прeдстaвил сeдaн Civic нoвoгo пoкoлeния. Oб этoм сooбщaeтся нa сaйтe кoмпaнии.

Нoвый сeдaн пoлучил бoлee динaмичную и aгрeссивную внeшнoсть. Пeрeдниe стoйки сeдaнa нeмнoгo сдвинулись к кoрмe, удлинив таким образом одежда; занизили линию остекления и расширили заднюю колею. Всю оптику, в часть числе парковочные огни, перевели нате светодиоды. Новый Civic признаться сказать стал выглядеть атлетичнее, так еще больше изменений скрывается в утробе.

Колесная база стала бери 36 мм длиннее, а развратница длина увеличилась на 33 мм. Honda Civic склифосовский доступна в восьми цветах, три с которых новые: Meteorite Grey Metallic, Sonic Grey Pearl и Morning Mist Blue Metallic.

Подина капотом – атмосферный 2,0-литровый четырехцилиндровый движок, который все еще производит 160 лошадиных сил и 187 ньютон-метров крутящего момента. К версий EX и Touring является 1,5-литровый четырехцилиндровый рычаг с турбонаддувом мощностью 182 л.с. и 240 Нм, который на 6 л.с. и 20 Нм более всего, чем в предыдущем поколении Civic. Civic LX имеет цифры потребления 7,5 литра в городе, 5,8 литра нате трассе и 6,7 литра в смешанном режиме движения. Sport имеет данные 7,8/6,3/7,1 по тем а параметрам, а EX является наиболее энергоэффективной версии с показателями 7,1/5,6/6,5 литра топлива сверху 100 километров. Топовый Civic Touring потребляет 7,5/6,1/6,9 литров бензина сверху 100 километров.

Пользу кого помощи водителю в салоне установле новичок 7-дюймовый цветной сенсорный табло с интеграцией Apple CarPlay и Android Auto. И доступен новый 9-дюймовый цветовой сенсорный экран HD с беспроводной интеграцией и Civic-first аудиосистема премиум-класса Bose с 12 динамиками.

"Civic был выбором покупателей компактных автомобилей в протяжении почти 50 полет, и совершенно новый Honda Civic 11-го поколения основывается получи и распишись этом лидерстве с простым и спортивным дизайном в середке и снаружи, лучшими в своем классе функциями и лучшими в своем классе. Производительности", – сказал Дэйв Гарднер, точный вице-президент по национальным операциям American Honda Motor Co., Inc.

Делать за скольких сообщали Vesti.ua:

  • Компания Honda планирует переброситься на производство только электромобилей. Этой амбициозной цели после планируют достичь к 2040 году.
  • Литовцы   представили доступную новинку в сегменте электрокаров. Авто Freze Nikrob является самым дешевым нате европейском рынке.
  • Украинских автомобилистов   планируют заволочить экологическим налогом. Предполагается подвигнуть граждан на приобретение больше экологичных машин.


banner14

Категория: Автотехника

Honda официально представила седан Civic 11-го поколения – видео


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.