Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Crew Dragon успешно приводнился в океане


Опубликованно 19.05.2021 18:40

Crew Dragon успешно приводнился в океане

Всe чeтырe aстрoнaвтa ужe пoкинули кoсмичeский кoрaбль и прoxoдят мeдoсмoтр, пoслe чeгo сoстoится иx встреча.

Кoсмичeский кoрaбль Crew Dragon кoмпaнии SpaceX с экипажем изо четырех астронавтов в воскресенье, 2 мая, благословенно вернулся на Землю. Брандвахта приводнился в Атлантическом океане. Трансляцию прибытия корабля ведет американское космическое агентство NASA.

Посадка корабля с четырьмя астронавтами бери борту - американцами Майклом Хопкинсом, Виктором Гловером, Шэннон Уокер и японцем Соити Ногути содеялось вблизи побережья штата Флорида в Мексиканском заливе в 02:57 согласно местному времени (09:57 объединение Киеву).

В районе посадки находится поисково-спасательное суденышко GO Navigator, которое подняло капсулу изо воды на свой ельс с помощью гидравлического подъемного устройства, (год) спустя чего из Crew Dragon-1 вышел его карета. Район приводнения охраняли вот и все два патрульных катера Побережный охраны США.

Вскоре состоится пресс-конференция вернувшихся из космоса астронавтов.













Дотоле сообщилось, что   Crew Dragon отстыковался через МКС и направляется к Земле. Ровно сообщалось, корабль   Crew Dragon прилетел сверху МКС в ноябре прошлого лета. Среди членов экипажа были американцы Майкл Хопкинс, Витёша Гловер и Шэннон Уолкер, а да японец Соити Ногути.

В конце апреля им   держи смену прилетел другой Crew Dragon   с экипажем с американцев Шейна Кимброу и Меган МакАртур, японца Акихико Хосидэ и француза Тамара Песке.


banner14

Категория: Наука и техника

Crew Dragon успешно приводнился в океане


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.