Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

В Германии украинские Запорожцы продаются дороже раритетных Maserati


Опубликованно 17.05.2021 08:00

В Германии украинские Запорожцы продаются дороже раритетных Maserati

В Гeрмaнии стaрыe сoвeтскиe aвтoмoбили имeют удивитeльную цeннoсть. Этo тoт случaй, кoгдa машину выгоднее вывозить в страну, а не вывозить изо нее. Справедливости ради достаточно сказать, что популярны советские раритеты почасту среди эмигрантов из стран СНГ. Об этом сообщает "Укравтопром".

ЗАЗы в идеальном состоянии стоят в Германии невыгодный менее 5 тыс. евро. Кой-какие машины продают по 8 - 10 тыс. евро. К слову, в соответствии с сходной цене можно нарыть коллекционные ретро Maserati.

(то) есть сообщали Vesti.ua:

  • В Нидерландах нашли подвезенный гараж, за дверью которого хранится паноптикум внедорожников Range Rover, а опять же несколько машин других марок. Клеймящий по представленным снимкам, чуть было не все машины находятся в плачевном состоянии и сомнительно ли вернутся на дороги
  • Поместный спорткар Polestar 1, репрезентированный в 2017 году,   уже в этом году планируют отомкнуть с производства.   Но есть и хорошие новости – гало-углубление шведской марки получит специальную версию, ограниченную 25 экземплярами.
  • У американцев давняя бескорыстная к большим внедорожникам. Но нонче появились несколько компаний, которые   могут задать покупателям маленькие, но удобные аппаратура.


banner14

Категория: Автотехника

В Германии украинские Запорожцы продаются дороже раритетных Maserati


Написать комментарий

* Содержание комментария не должно содержать ненормативную лексику или отклонятся от норм морали и приличия. HTML-теги не поддерживаются. Комментарии, не имеющие отношения к содержанию новости, будут удаляться. Пользователи, злоупотребляющие терпением администрации, будут блокироваться.